«12 коллегий» - это лагерь повышенного комфорта, где работают только профессиональные психологи. Здесь ваш ребенок не просто отдохнет и найдет новых друзей, но еще и приобретет бесценные навыки лидерства и общения, станет увереннее в себе и научится разрешать любые сложные жизненные ситуации!
Тренинг "Остров общения" нацелен на развитие коммуникативных навыков. Через специальные игры и обсуждения ребенок узнает от участников, каково им быть вместе с ним в группе. Ребята попробуют вести себя по-новому, с учетом этой обратной связи.
Быть лидером - это:
- идти в ногу со временем
- быть в центре внимания
- возможность влиять на других
Для этого надо научиться:
- Ставить цели и достигать их
- Быть решительным
- Объединять людей и вести их за собой
- Согласовывать разнообразные интересы
- Не теряться в сложных ситуациях
- Быть ответственным не только за победу, но и за неудачу
Чем еще мы уникальны:
- Тренинговые и развивающие программы, прошедшие рецензию факультета психологии СПбГУ и ргпу им.Герцена;
- Профессиональные психологи (20-летний опыт организации образовательно-оздоровительных лагерей);
- Истинно индивидуальный подход (индивидуальные беседы с ребятами и обратная связь родителям по итогам выезда в лагерь);
- Ценность инициативы и поддержка самостоятельности;
- Комфортные условия проживания;
- Нацеленность на гармоничное развитие (физическое, интеллектуальное, творческое, личностное).
Ребята получают не только знания, но и опыт, а он не забывается!