Ваш город:

Начал работать онлайн-сервис «Мои достижения»

4 нояб. 2016 г.
1
5796

Новый сервис «Мои достижения», оператором которого является Московский центр качества образования (МЦКО), предлагает проверку знаний по предметам общеобразовательной программы. Кроме того, он предоставляет возможность выбора метапредметных проверочных работ, а также использования заданий международных тестов для самостоятельного определения уровня знаний.

Начал работать онлайн-сервис «Мои достижения»

Стоит отметить, что разработкой всех предложенных тестов, за исключением международных, занимались эксперты-тестологи МЦКО.

Узнать результат и правильные ответы на задания, предусматривающие краткий ответ, можно сразу после окончания выполнения тестов, а проверку развёрнутых ответов специалисты проведут вручную в течение 5 рабочих дней.

По итогам самостоятельного тестирования можно подать заявку на консультацию у экспертов и обсудить полученные результаты. Такие консультации проводятся в формате аудио- или видеосвязи со специалистами МЦКО и экспертами в сфере образования.

Чтобы воспользоваться онлайн-сервисом потребуется подтвердить, что пользователь является учеником одной из столичных школ. Учащимся из других городов возможность выполнения заданий предоставляется только один раз и без возможности получения консультации у экспертов.

На данный момент сервис функционирует в пилотном режиме. В рамках апробации принимаются замечания и предложения по его работе. Ссылка

Фото взято с сайта http://odosta.com.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Школьный кабинет музыки
Новый ИИ-помощник для учителей Подмосковья ускорит проверку тетрадей в шесть раз, а в российских школах обновят кабинеты физики, музыки и ИЗО к новому..
Об использовании ИИ при проверке тетрадей и намерении обновить кабинеты физики, музыки и ИЗО в школах РФ
12 мар. 2026 г.
1
221
Министр науки и высшего образования Валерий Фальков
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков провёл совещание, посвящённое информационному сопровождению пилотного проекта по переходу на но..
Об информационном сопровождении пилотного проекта по переходу на новую модель высшего образования
11 мар. 2026 г.
1
423
Лекция в российском вузе
В высших учебных заведениях РФ обязательными для изучения станут три гуманитарных предмета. В свою очередь, в российских колледжах появится новый форм..
О введении в вузах обязательных для изучения гуманитарных предметов и новом формате обучения в колледжах
10 мар. 2026 г.
0
509
Комментарии
Зоя
Гость
23 нояб. 2016 г., 16:40

Спасибо за платформу. Но как пройти индивидуальную независимую диагностику и тестирование для педагогических работников (платно, так рекламировали специалисты на 4 съезде учителей Москвы)?

Оставить свой комментарий

Ваш город: