Ваш город:

В. Жириновский: изучение английского языка должно быть в России платным

20 авг. 2018 г.
3
1679

Лидер ЛДПР в социальной сети Facebook написал о том, что для России вреден английский язык и изучать его в школах можно только платно. Повсеместное изучение английского языка, по мнению парламентария, является способом подготовить ценные кадры для работы на благо США и Евросоюза.

Владимир Жириновский выступил за платное изучение английского языка в школах РФ
Владимир Жириновский выступил за платное изучение английского языка в школах РФ / https://cdn.news-front.info/

Владимир Жириновский пишет: «Чтобы воровство лучших умов шло без проблем, всему миру навязали изучение английского языка в школах и вузах. К двадцати годам большинство образованных жителей планеты хорошо владеет этим языком. Значит, они полностью готовы к эмиграции на Запад! Америка и Европа в плюсе, Россия и страны Азии несут убытки и потери».

Политик полагает, что все языки, кроме русского, а также и малые языки местных народов необходимо изучать на платной и добровольной основе. Они должны перестать быть обязательными предметами, и прежде всего «статус общедоступного к изучению языка нужно отобрать у английского». «Зачем воспитывать эмигрантов за свои же деньги?» - сделал вывод В. Жириновский.       

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Студенты преподают в школах РФ
Студентам, обучающимся по специальностям и направлению подготовки «Образование и педагогические науки», после 2-го и 3-го курсов хотят разрешить препо..
О праве студентов педагогических направлений на преподавание и расширении механизма целевого приёма в педвузы
9 окт. 2025 г.
0
255
Выпускники медицинского вуза РФ
Государственная Дума РФ приняла в первом чтении правительственный проект закона, направленный на привлечение кадров в государственные медицинские орга..
Госдума РФ одобрила обязательную отработку для выпускников медицинских вузов
8 окт. 2025 г.
0
378
О проблемах и потере кадров на пути к технологическому лидерству
По информации, представленной в докладе АНО «Национальные приоритеты», российская экономика, стремясь к технологическому лидерству, всё чаще сталкивае..
О проблемах и потере кадров на пути к технологическому лидерству
8 окт. 2025 г.
0
572
Комментарии
Сергей Корнилов
Гость
20 авг. 2018 г., 21:52

Сколько же глупости в головах депутатов.

Hanna Marsters
Гость
20 авг. 2018 г., 21:53

Жирик своих фашистских замашек давным-давно не стесняется.

Галина Федорова
Гость
20 авг. 2018 г., 21:53

Неужели мы заслужили это, этих идиотов

Оставить свой комментарий

Ваш город: